hamburger hamburger
Производство и монтаж пластиковых окон в Казани
phone phone

Монтаж пластиковых окон Rehau

Тепло — зимой, прохлада — летом на свыше 30 лет за счет оконных систем Rehau, установленных ABC INC за 1 день

Rehau – одна из наиболее востребованных марок на современном оконном рынке. И это неспроста.

Пластиковые окна Rehau – идеальный вариант для тех, кто заботится о микроклимате дома и придает особое значение рабочей атмосфере в офисе.

Эти светопрозрачные системы способны сохранять тепло даже при -35 градусах мороза. К примеру, конструкции GENEO снабжены 6-ю камерами, а их системная глубина составляет 86 мм. Это позволяет им по уровню удержанию тепла идти наравне с кирпичной стеной толщиной 1,3 метра.

Обращайтесь в ABC INC: 8 (843)259-83-45

ABC INC – замерим, согласуем, установим оптимальный вид Rehau с гарантией на 5 лет

установка профилей рехауКроме выбора немецкого производителя, важную роль играет правильная установка пластиковых окон Rehau. Это позволяет подобрать оптимальный вариант проветривания за счет степени открытия пластиковой конструкции, а также не проникнуть холоду при ее закрытии. Именно поэтому в своей работе используем официальные ПВХ профили: RehauBlitz, Sib, Delight-Design, Intelio, которые отлично зарекомендовали себя на отечественном рынке.

Кроме теплосбережения наличие этих систем позволяет снизить уровень шума, обеспечить безопасность для детей и выполнять минимальный уход для поддержания внешнего вида.

Чтобы узнать примерную цену остекления, воспользуйтесь пошаговым алгоритмом «Рассчитать стоимость» и получите расчет стоимости по телефону.

ABC INC – первая компания в Поволжье по установке автоматических систем MACO SKB-SE для дверей и окон

надежная фурнитура для окон рехауКачество – то, на что команда ABC INC заостряет главное внимание. Профессионально произведенный монтаж — залог того, что ПВХ изделия прослужат намного дольше. Для нас интересны нестандартные задачи. Об этом свидетельствуют отзывы о пластиковых окнах Rehau, установленных мастерами компании.

В том случае, если другие компании не берутся за работу или предлагают облегченные варианты, то не стоит отчаиваться. Обратитесь к нам. Мы вникнем в вашу задумку и предложим, как максимально воплотить ее в действительность. К примеру, мы готовы взяться за ламинацию, установку мягких окон, монтаж скрытых петель, которые обеспечивают светопрозрачному изделию в отличие от простых петель более эстетичный вид, а также выполнение работ по установке панорамных систем, портально-раздвижных дверей из профиля Rehau и т.д.

Одним из таких решений стало использование автоматической системы MACO SKB-SE. Благодаря ей происходит автоматическая фиксация створки в откинутом положении. Это существенно повышает комфорт и удобство при использовании. Кроме того, фурнитура от MACO MultiPower:

  • защищает окно от провисания, выдерживая нагрузку до 130 кг;
  • имеет 8 точек прижима, благодаря чему происходит герметизация по всему периметру;
  • обеспечивает плавный ход всей конструкции;
  • не поддается коррозии.

Поэтому не ограничивайте свою фантазию, ведь мы поможем воплотить самые смелые идеи.

Хотите, чтобы такой механизм вместе с окнами работал и в вашем доме?

Звоните и покупайте: 8 (843) 259-83-45 (Казань), 8 (962) 559-02-35 (Уфа), 8 (962) 559-35-45 (Йошкар-Ола, Волжск) или пообщайтесь напрямую с директором, заполнив форму «Написать директору».  Работаем по Татарстану, а также в Башкирии, Марий Эл, Чувашии, Оренбурге.

Рассчитать стоимость
click fraud detection
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: