hamburger hamburger
Производство и монтаж пластиковых окон в Казани
phone phone

ABC INC – компания, где покупают пластиковые окна

Установите свою погоду в доме с помощью ПВХ-окон, монтаж которых занимает всего 1 день,
а гарантия на их стабильную работу составляет свыше 5 лет

готовый объект с ПВХ окнамиРешили купить пластиковые окна в Казани? А знаете, что покупка таких конструкций только половина дела?

Правильный выбор и производство профилей, назначение стеклопакетов, а также надлежащая установка ПВХ изделий — основные части, дающие гарантию, что окна прослужат многие годы и будут выполнять свое истинное предназначение.

Обращайтесь в ABC INC: 8 (843)259-83-45

ABC INC – мы только за хорошее и проверенное временем пластиковое остекление

Коллектив ABC INC вместе с руководителем Артемом Павловичем гарантирует, что установленные конструкции станут неотъемлемой частью помещения и улучшат его функциональность.

Это не просто голословное утверждение. В своей работе мы используем только проверенные профили:

  • Rehau Blitz — наличие двух контуров уплотнителей дает защиту от сквозняков, пыли и воды;
  • Rehau Delight-Design — возможность установки усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм;
  • Rehau Sib — усиленная теплозащитная система, созданная специально для российских условий с широкой областью применения;
  • Rehau Intelio – система с наличием ограничителей конвекции — теплосбережение за счет уменьшения конвекции воздуха в пространстве остекления;
  • Gealan — наличие широкого стеклопакета и увеличенного расстояния между стеклами улучшает звукоизоляцию и делает окно теплее.

установленные ПВХ окнаИсходя из вышесказанного, в выборе, какие пластиковые окна купить, по цене и назначению подходящие для вашего помещения помогут менеджеры и сам директор компании, который детально побеседует с вами, ответит на все вопросы и возьмется за выполнение даже нестандартных задач.

Это значит, что ABC INC  — место, где можно купить окна пластиковые и не бояться, что через год-два они выйдут из строя. Звоните на номер  8 (843) 259-83-45 или закажите бесплатный обратный звонок, заполнив форму «Перезвоните мне».

Также мы работаем по городам Уфа — 8 (962) 559-02-35 и Йошкар-Ола — 8 (962) 559-35-45.

Шоу-рум – наглядное представление готовых объектов с пластиковыми окнами

Если вы хотите непосредственно взглянуть на все модели, установка которых прошла через наши руки и найти ответ, где купить пластиковые окна, а также получить персональную скидку в случае заказа, то предлагаем посетить наш шоу-рум по любому адресу:

Персонал каждого отделения досконально расскажет и покажет каждую модель, представит на обзор каталог готовых объектов, в которых уже красуются наши ПВХ-конструкции, вникнет в ваши потребности (возможно вас заинтересуют мягкие окна и портально-раздвижные двери), предложит несколько решений и сориентирует по цене. Вам останется сделать окончательный выгодный для вас выбор и заказать ПВХ-окна с доставкой.

Таким образом, мы развеем все ваши сомнения, чтобы на вопрос ваших друзей и знакомых о том, где купить пластиковые окна в Казани, вы уверенно могли рекомендовать нашу компанию.

Рассчитать стоимость
click fraud detection
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: