hamburger hamburger
Производство и монтаж пластиковых окон в Казани
phone phone

Производство и установка окон ПВХ для террас и беседок

За 50 минут вверенный нам объект обретет новый вид,
который при необходимости легко поменять самостоятельно за несколько минут

установка мягких оконЗадумывались ли вы когда-нибудь о том, как короток оптимальный период для проведения времени в беседке или на террасе вашего загородного участка? Хотелось бы вам продлить этот период и даже в зимнее время наслаждаться погодой, находясь при этом внутри теплой постройки для отдыха?

Решить эту ситуацию — легко. Достаточно приобрести окна из ПВХ для беседок и террас в компании ABC INC.

Обращайтесь в ABC INC: 8 (843)259-83-45
 

А что такое мягкие оконные изделия и почему они мягкие?

Гибкие шторы – новое решение, которое потеснило привычное всем остекление. Они изготавливаются из поливинилхлоридной эластичной пленки, обладающей плотной структурой. Благодаря этому такие конструкции защищают летние помещения от проникновения холода и дают людям возможность проводить в них время даже в зимний период.

Именно с такой целью многие стали заказывать мягкие окна для террасы, мансарды, веранды, беседки и т.д.

ABC INC – работаем при любой погоде, которая ни каким образом не сказывается на качестве монтажа оконных изделий

сколько стоит поставить мягкие окнаНаша работа начинается с производства изделий и заканчивается написанием отзывов клиентов о совместном сотрудничестве. Все начинается со звонка оператору. С самой начальной стадии мы подробно отвечаем на все вопросы клиента, работаем с возражениями, рекомендуем использование правильных расходных материалов и отправляем бесплатно на объект своего инженера-замерщика. Он, благодаря современным приборам, измеряет уровень тепла постройки, площадь для проведения работ, составляет примерную смету и дает советы, как улучшить показатели теплосбережения за счет проведения правильных монтажных работ.

Что касается стоимости, то цена окон ПВХ для террасы и других мест отдыха начинается от 2400 руб./м2. В сравнении с традиционным остеклением данная стоимость уступает в 2,5 раза, что свидетельствует об экономии денежных средств.

Чтобы не быть голословным и продемонстрировать все наглядно, приглашаем вас посетить любой шоу-рум в Казани по адресам:

Сотрудники презентационного отдела расскажут о заинтересованных вами объектах, дополнительно продемонстрируют преимущества и цены окон для беседки из ПВХ, покажут каталог готовых объектов, среди которых имеются и работы по установке портальных дверей, и открыто предоставят интересующую информацию.

В том случае, если сейчас вы готовы задать вопросы, звоните: +7 (843) 259-83-45 (Казань), +7 (962) 559-02-35 (Уфа), +7 (962) 559-35-45 (Йошкар-Ола, Волжск) или напишите напрямую директору.

Обращайтесь в ABC INC. Мы не оставим без внимания ни одного клиента.

Рассчитать стоимость
click fraud detection
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: